A2724/1 JUPARANA INDIA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2724/1 |
| Farbe | GRAU UND PINKE |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 24 |
| Länge | 332cm / 131inch |
| Höhe | 186cm / 73inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |
Wählen Sie die Platten aus:
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
| Block | A2724/1 |
| Farbe | GRAU UND PINKE |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 293cm / 115inch |
| Höhe | 186cm / 73inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |